Воскресенье, 02.06.2024, 04:22
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорес - гейлок xD
ХоресДата: Пятница, 13.03.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Разведчик
Группа: Крабик
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Хорес, Лок (чернокнижник xD ), /played 47 дней

2) Персона грата - Качался в 3-4 сезоне ))) - причина ухода, трансфер на 80 на Седогрив и следующая ПВЕ-гильдия "Шторм" (причина ухода - как то все несерьезно было, да и трансфер на Свежеватель душ, потому что на седогриве очереди на бг по 30-50 минут были ТТ + напарника(ов) для арены гуд ненайти (

3) Дело в том что в WoW я играл 3 года на пиратках с версии 1.6 и лиш в прошлом году начал играть на офе, когда узнал что друзья там играют smile поэтому достижений никаких нету в данный момент около 15к хонор килов.

4) Все пвп-возможные шмотки смертоносного кроме шапки и даггера (причина отсутсвия - нехватка АП - фармлю) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81

5) Ну как вы понили званий нет. Насчет активность все просто супер и многО! ) Пока вы были на подземелье) а я на Свежевателе душ - я занялся организацией собственной гильдии, строго набора не было, но каждую неделю старался максимально водить премейды, водил не только гильду но и набирал рэндомов, ну из известных челов пожалуй помню что в моем премейде (для ачивов водил даже!) были Делете и Арни например smile Есть скриншот очень эпической победы со счетом 3-2 на ВСГ на премейдом гильдии "Веселые мясники" с Гордунни.

6) Я не эгоист - даже не знаю как себя оценить. ))) Ну скил есть немного xD организаторские способности тоже ну и тот ещё задрот порядком ТТ )

7) Имхо гуд фан! Да еще если мувик замутить smile Жалко что у нас озеро ппц sad и На столицы мясо не сходить - сгнать бы нам алов с Гордунни и 2ой Stormscale =)

8) Никто наверно =(

9) 18 лет, 2ой курс МЭИ, задрот но не только) Люблю выпить smile погулять, в кино и так далее =) вообще очень активный, общительный человек.

10)Опишу связкой 3ех слов smile : Сын Орды - Всепобеждающий - Хозяин арены - и очень очень хочу найти хорушую тиму 5на5 - опыта хорошего 5на5 нет но огромное желаение и думаю перспективы (p.s. локи мясо сча тт =) Ну а звание - сезон кончится - увидим, думаю Дуэлянт минимум уже в копилке есть* ААА вспомнил и еще хочу батл мясо "Ядрена мощь" - "Давай врежем" прем на прем ))) Там еще и ПвП фо стронг гайз с ними объединились - вообще куль.

Спасибо за внимание.

 
AdelanteДата: Пятница, 13.03.2009, 07:38 | Сообщение # 2
Nuclear Powered
Группа: Nuclear Power - Admin
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабые рейты на арене, отказ.

Аделанте, Варлок, Вождь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz